Вторник, 14.05.2024, 11:29

Приветствую Вас Гость | RSS



Главная | 26.04.2010. Война - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Voden  
Форум » Обсуждение всего что связано с игрой » Игра, игра и снова игра » 26.04.2010. Война (Итог и обсуждение войны Ги)
26.04.2010. Война
EptitДата: Среда, 28.04.2010, 14:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Я на самом деле не в курсе того что было. Знаю только лишь о самом мероприятий. Знаю что проиграли. Предлагаю обсудить здесь все с этим связанное
 
EptitДата: Среда, 28.04.2010, 14:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне интересно почему событие произошло так спонтанно. Ни объявления, ни чего. Я понимаю что меня вообще в игре не было, но все же. Надо наверное как-за раннее предупреждать. Или я не прав? А так просто интересно в подробностях, что же все таки произошло
 
LyrinaДата: Среда, 28.04.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
мне, как стороннему наблюдателю, (маленьких на войну не брали) не понятно одно, если эта ги хотела с нами воевать,то почему все так затянула...народ собрался...народ готов был бить всех подряд..а они чего-то все ждали, и в итоге, когда кое-кто уже посваливал по своим делам...расслабился...они решили воевать! т.е. как я понимаю, пока мы (в смысле, вы) их ждали, они занимали удобные позиции, собирались в кучки, т.е. готовились. Они то наверное знали заранее что объявит нам войну, а нашей ги не дали на подготовку даже дня! В общем вывод такой, они - ппппппппп (не ругаюсь плохими словами), а мы молодцы, хотя бы не струсили))
 
EptitДата: Среда, 28.04.2010, 15:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, вот. Если я правильно понимаю, то все на столько спонтанно произошло. Хотя с другой стороны, (я конечно не уверен, может чего не знаю) можно было договорится на определенное время и подготовится
 
SoulmateДата: Среда, 28.04.2010, 16:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Марина, я с тобой согласна, что мы молодцы потому, что не струсили. Но спонтанность, о которой говорит Саша, мне тоже непонятна. Я человек, который отношусь к "маленьким", так толком ничего и не поняла.... уверена, что не я одна, ..... но думаю, что у нашего главы были на то причины и если он сказал: "Надо.... значит надо". Так же хочу заметить, что такие войны, делают гильдию сплоченной и дружной (хоть какая-то радость), я из замка очень переживала гляда как уменьшается и прибавляется жизнь у наших ребят. И то, что мы проиграли, тоже неособо расстроилась..... главное - мы не сидели в кустах (не считая нас biggrin .... которые отсиживались в гильдии).
 
LyrinaДата: Среда, 28.04.2010, 16:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
зато мы с тобой пообщались, пока сидели, а это тоже сближает людей)

Добавлено (28.04.2010, 16:09)
---------------------------------------------
только вот расскажет ли Игорь всем (и маленьким) что на самом деле там произошло, и почему такая крупная ги наехала на маленькую... или Игорь об этом только руководящему составу объяснит?

 
SoulmateДата: Среда, 28.04.2010, 16:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласна biggrin
 
egorovДата: Четверг, 29.04.2010, 00:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно раскажу. Гильдия предложила мне войну я отказался после чего на нашу гильдию начили сыпатся всякие гадости и может я не правильно сделал ну я не такой чедовек чтоб сидеть где нибудь за кустом и выслушивать я согласился на войну после чего мы стали собиратся.
если я не прав скажите я всё приму во внимание !!! cool
 
LyrinaДата: Четверг, 29.04.2010, 09:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне было ВЕСЕЛО (наверное потому что я не умирала...) biggrin , не знаю... но зато у нас есть теперь, что вспомнить) А то вы по-моему скоро на своих черепах и калине свихнетесь)))
 
SoulmateДата: Четверг, 29.04.2010, 12:00 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гильдия
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Игорь, у нас никаких замечаний нет.... ты же видишь, мы тебе доверяем. Просто, если была бы изложена причина войны (или об угрозах знали заранее), многие вопросы отпали бы сами сабой.
А по поводы войны, на мой взгляд, все было верно... smile сидеть за кустоми и выслушивать, это не дело..... Пусть мы не сильная гильдия, но не побоимся выступить против, думаю, если понадобится сделать то же самое - сделаем (даже если все будем уверены на полный провал). Или я ошибаюсь? wink
 
egorovДата: Четверг, 29.04.2010, 17:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
нет ты не ошибаешся теперь я точно уаерен что мы сильная гильдия))) happy
 
Форум » Обсуждение всего что связано с игрой » Игра, игра и снова игра » 26.04.2010. Война (Итог и обсуждение войны Ги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz